"Виктор и Ко Мега Парк" и франчайзи сети Sela ООО "Бигсел" 22 февраля подписали мировое соглашение, говорится в документах суда.
Напомним, в Арбитражный суд Самарской области в ноябре поступило исковое заявление компании ООО "Виктор и Ко Мега Парк" с требованием взыскать с ООО "Бигсел" 1,66 млн руб. задолженности по арендной плате.
Согласно официальному сайту Sela, в областной столице сейчас шесть магазинов сети. В том числе два магазина в торговых центрах, близких группе компаний "Виктор и Ко" - в ТРЦ "Московский и ТЦ "Мегасити". Ранее существовал еще один магазин в ТРК "Космопорт", но позднее он прекратил работу.
После урегулирования конфликта, в Самаре открылся еще один магазин компании в ТЦ "Мегасити".
Последние комментарии
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...
За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово
Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.
Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.