В Самаре пройдет Форум среднего класса

В среду, 29 февраля, в гостинице "Ренессанс" состоится "Форум среднего класса", организованный при поддержке ГКУ СО "Самарский региональный ресурсный центр" и Ассоциации выпускников президентской программы "Круг". Его тема: "Как нам обустроить Россию: лидерство, предпринимательство, карьера".

Задачей "Форума среднего класса" является организация качественного, полноценного и открытого диалога в среде среднего класса, среди его активных и заинтересованных представителей: предпринимателей, управленцев, представителей творческих профессий,журналистов, блоггеров.

В форуме примут участие известные эксперты из Москвы: председатель Российского управленческого сообщества Георгий Белозеров, генеральный директор компании NAUMEN, член правления РУС, член федерального Народного штаба в поддержку кандидата в президенты РФ Владимира Путина Кирилл Варламов, исполнительный директор Style TV Дмитрий Павлюченков, исполнительный директор IRP-Gpoup Иван Григорович, а также эксперт по маркетингу территорий, коммуникативным стратегиям и product development, куратор федеральной сети городских порталов CITYCELEBRITY.RU Константин Гаранин и блоггер Алена Попова.

Последние комментарии

Аркадий Галицын 16 апреля 2025 11:52 "По площадке на ГПЗ-4 есть вопросы": советник губернатора - о строительстве небоскребов в Самаре

Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.

Аркадий Галицын 11 апреля 2025 12:16 В Самаре собираются ограничить высотную застройку

Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.

Аркадий Галицын 29 марта 2025 03:08 Метро или скоростной трамвай: какой вид транспорта нужно развивать в Самаре

Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет

Old Cat 18 марта 2025 13:29 По городу и до аэропорта: в Самаре предложили пустить скоростной общественный транспорт

Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 1 2 3 4