В самарское УФАС России поступило обращение ММБУ "Городская больница №10" г. Самары о включении ООО "Ситилаб" в реестр недобросовестных поставщиков.
Больница посчитала, что ООО уклонилось от заключения муниципального контракта. По результатам проведенного аукциона на оказание услуг по медицинским лабораторным исследованиям для нужд ММБУ "Городская больница №10" ООО "Ситилаб" признано победителем. Начальная цена контракта составила 31,6 млн руб.
Комиссия управления установила, что контракт был не подписан из-за отключение электроэнергии в административном здании, где располагается офис "Ситилаб". Произошло короткое замыкание, в связи с этим компьютерная техника не работала до 2 февраля. При этом срок подписания контракта был определен не позднее 1 февраля 2012 г. Позже, 3 февраля, ООО "Ситилаб" обратилось в самарское УФАС России с просьбой предоставить возможность заключить этот контракт.
Комиссия УФАС просьбу удовлетворила.
Последние комментарии
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...
За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово
Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.
Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.