До 28 марта в Самаре планируется закончить работу по очистке крыш от наледи и сосулек. Об этом заявил первый вице-мэр Юрий Ример 22 марта на совещании глав муниципалитетов с и. о. губернатора Самарской области Александром Нефедовым.
В областной столице, по данным мэрии, ежедневно очищаются 450 - 500 кровель.
"На основе своего опыта могу сказать, что это плановая работа, к которой надо готовиться еще летом: обучать персонал, обеспечивать техникой, снаряжением и инструментом. Коммунальщики на местах знают все проблемные крыши. Да, зима была снежная, но выход только один – усиливать работу по очистке всех мест, где наледи угрожают жизни и здоровью жителей. Другого варианта нет, как бы сложно не было", - поставил задачу перед главами муниципальных образований Александр Нефедов.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.