Министерство транспорта Самарской области комплектует проектную документацию по II этапу строительства Фрунзенского моста (от ул. Шоссейной до границы Самары), а также по III-IV этапам строительства (от границы Самары до Обводной дороги).
Документы будут направлены на государственную экспертизу технической части в Саратовскую область в соответствии с рекомендациями ФАУ "Главгосэкспертиза России" (Москва), сообщает правительство Самарской области.
Напомним, уже получено положительное заключение государственной экспертизы ФАУ "Главгосэкспертиза России" (Москва) на техническую часть проектной документации I этапа строительства мостового перехода "Фрунзенский" через реку Самару.
В настоящее время минтранс формирует откорректированную сметную документацию первого этапа для того, чтобы направить ее на государственную экспертизу по Самарской области для определения достоверности сметной стоимости.
Утверждение проектной документации I этапа планируется в июне этого года. После чего начнутся работы по подготовке территории строительства.
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.