ООО "Промтехстейт", входящее в группу "Эл-Траст", перенесло сроки строительства объекта на 5-й просеке, пишет "Самарское обозрение".
Компания собирается построить жилой комплекс в границах ул. Советской Армии, 5-й просеки и ул. Солнечной. Площадь участка под застройку составляет 9,5 га. Ранее в "Эл-Трасте" заявляли о том, что строительство начнется в марте.
По словам начальника департамента недвижимости ЗАО "Эл-Траст" Андрея Шерстобитова, у компании возникли трудности с экспертизой проекта.
"Мы устранили ряд замечаний и через неделю планируем получить положительное заключение", - сообщил Шерстобитов.
Получение разрешения на строительство и начало работ теперь предполагается в мае.
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.