Издательский холдинг "Пронто-Москва", занимавшийся выпуском газеты "Из рук в руки", продал здание своей типографии на Заводском шоссе производителю материалов для упаковки - ООО "Полимер", сообщает "Самарское обозрение".
Имущественный комплекс типографии включает здание площадью 3 тыс. кв. м с земельным участком. Комплекс оборудования ООО "Роспринт-Самара" включает печатную машину, рассчитанную на выпуск 48 газетных полос одной тетрадью, журнальную машину и многое другое.
По словам источника в одной из самарских типографий, "Полимер" приобрел лишь имущественный комплекс без печатного оборудования. Он не исключает, что здание типографии ООО "Роспринт-Самара" будет использоваться для развития собственного производства "Полимера".
Напомним, холдинг "Пронто-Москва" закрыл свою типографию в Самаре (ООО "Роспринт-Самара"). Из-за высокой конкуренции владелец холдинга - голландская Trader Media East (TME) решила полностью отказаться от этого направления бизнеса в России.
Последние комментарии
... вроде я не лишён ФАНТАЗИИ, НО-но нашёл ценностей ПРИМЕНЕНИЯ В БЫТУ (возможно в неординарных СЛУЧАЯХ -вашему СТОЛУ ... от НАШЕГО СТОЛА ) ... только великолепие АРМЕЙСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ. ВОТ - мой проект Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - в изоляции внимания, а ведь ЕСТЬ ...БЕСПИЛОТНЫЙ ЛЕТАТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ.
Весьма ценные гнилушки, конечно, надо охранять, всё разваливается, горит, жильцы помои на улицу выплёскивают, вода и туалет на улице. Давно пора застроить нормальными домами, сколько людей смогли бы свои жилищные условия улучшить!
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.