ООО "Спецстроймонолит-1" не смогло обжаловать аукцион по ремонту автомобильной дороги Самара - Пугачев - Энгельс - Волгоград на 432 млн руб. Заказчиком торгов выступило министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области.
Компания обратилась в самарское УФАС России с жалобой на действия аукционной комиссии, которая отказала обществу в участии.
Комиссия выявила несоответствие конкретных показателей товара условиям контракта, а именно по позиции "требования к битумам". В аукционной документации была указана требуемая температура размягчения не ниже +45°С, но в заявке предприятия отмечен показатель +43°С.
В итоге жалоба "Спецстроймонолита-1" была признана необоснованной. Контракт достанется единственному участнику аукциона - ООО ПКП Ремзавод "Кряжский".
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.