Федеральная антимонопольная служба (ФАС) РФ не отказывала в удовлетворении ходатайства французского холдинга Schneider Electric о выкупе 100% акций самарского предприятия "ТК "Электрощит-ТМ".
Об этом 10 апреля на совместной пресс-конференции в Самаре официально заявили совладелец ЗАО "ТК "Электрощит-ТМ Самара" Андрей Половинкин и старший вице-президент Schneider Electric Ласло Маркотан.
Напомним, ранее информация об отказе была опубликована в ряде СМИ. Как заявил Ласло Маркотан, в феврале 2012 г. антимонопольная служба приняла решение о продлении срока рассмотрения заявления компании до "дня принятия решения по ходатайству". Письмо с таким заявлением имеется в распоряжении французского холдинга.
"Процесс рассмотрения ходатайства Schneider Electric в ФАС продолжается. Поданы необходимые документы. Отказа или любого другого решения еще не было. Как только оно появится, мы обязательно его с вами обсудим", - отметил Маркотан.
Последние комментарии
Оч хочется реалиализации этого направления "авиации". Вижу - показанная архитектура изделия будет неустойчива при касании поплавками любой среды (занос, клевание). Зачем делать нечто новое в древнем планере с известными косяками сильно ограничивающими применение изделия при реализации. Т.е. зачем делать "нано" карету скорой помощи не способную разворачиваться на месте на любой поверхности? Зачем тиражировать известные инженерам старые проблемы, но в шкуре волка? Поэтому и рождается вышесказанное опасение об освоении. Ребята, студенты обратите внимание на новейшие идеи планера способные "уходить" с большой волны. Зачем тратиться на изделие для штиля?
Что-то никто не хочет комментировать((
Значит это один оператор - "офис-бе", и надо искать какую-то альтернативу.
... удивительное - всегда рядом. Не, не переплюнули ИННОВАТОРЫ ... СУДЬБУ каспийского МОНСТРА и не переплюнут, зная элементарную физику - денежки ОСВОЯТ или их устроит карьерный рост.
Сначала нам 2 раза вводили московское время. Теперь решили повторить авантюру(или очередной распил бюджета) с электричкой в аэропорт. А почему провалилась она не проанализировали. А провалилась эта идея не только из-за того, что там надо было топать с чемоданами километр туда или обратно. Электричка технически не способна синхронизироваться с работой аэропорта. Проще, интервал между электричками несколько часов, а интервал между прилетами и улетами самолетов несколько минут. По логике инициаторов восстановления движения электричек я прилетев в Курумоч должен несколько часов ждать следующую электричку. А восстановить как в советское время маршруты автобусов 136 и 137, которые ходили каждые полчаса - плохая идея из-за низких затрат бюджетных денег. Всего-то надо закупить несколько автобусов. То ли дело строительство ж. д. ветки.