Управление Роскомнадзора по Самарской области отчиталось о ходе контрольно-надзорных мероприятий в региональных СМИ. По результатам проверок государственными инспекторами управления составлены протоколы об административных правонарушениях.
В частности, управление возбудило административное дело в отношении главного редактора электронного периодического издания "Автосфера.ru (Автосфера.ру)" по ст. 13.22 КоАП РФ: нарушение порядка объявления выходных данных. Он отделался предупреждением.
Также устным замечанием обошелся главный редактор газеты "Чапаевский рабочий" по ст. 13.21 КоАП РФ, нарушение порядка изготовления или распространения продукции средства массовой информации. По той же статье административное дело в отношении главного редактора газеты "Елховские просторы" закончилось штрафом в 2 тыс. руб.
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.