На день города "МегаФон" подарил жителям высокотехнологичный музей "Самара: из прошлого в будущее" и возможность протестировать услуги мобильной связи четвертого поколения (4G). В минувшие выходные Самара отметила свой 426-й день рождения. В этот раз празднование Дня города прошло под флагом новых технологий.
Компания "МегаФон" установила на набережной Волги инновационный шатер, в котором самарцы могли увидеть достопримечательности родного города на безэкранном дисплее DisplAir: железнодорожный вокзал, "дом со слонами" и другие знаковые объекты словно парили в воздухе. Также в павильоне компании участники праздника протестировали 4G-интернет, главное преимущество которого – высокая скорость передачи данных.
Все желающие могли скачать видеоролик в HD-качестве и другой "тяжелый" контент всего за несколько секунд. Здесь же можно было приобрести 4G-модем от "МегаФона". Вместе с устройством пользователь получал специальную SIM-карту с подключенной тарифной опцией "4G Стартовый" и возможность до 23 июля 2012 г. пользоваться мобильным 4G-интернетом без абонентской платы.
Гостям инновационного павильона этот день города запомнится надолго, ведь каждый из них получил в подарок от "МегаФона" фотографию на фоне Самары будущего, которую можно было сделать в виртуальной студии.
На правах рекламы.


Последние комментарии
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...
За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово
Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.
Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.