Теперь пользователи мобильных устройств смогут легко и просто выбрать опции для скоростного мобильного интернета. В обновленной тарифной линейке интернет-опций используется привычная для многих потребителей классификация по аналогии с размерами одежды(XS, S, M, L, XL и XXL).
Новая тарифная линейка "МегаФона" максимально удобна для восприятия - чтобы выбрать наиболее выгодную по цене тарифную опцию, пользователю достаточно определиться с устройством и задачами, которые он хочет решать с помощью мобильного интернета.
Владельцам телефонов, которым интернет требуется периодически для просмотра новостных страниц, общения в социальных сетях и работы с электронной почтой, подойдут демократичные тарифные опции "Интернет XS" и"Интернет S". Для пользователей планшетов и тех, кто хочет использовать больше возможностей интернета в своем телефоне, подойдет опция "Интернет M".
"Размеры" L, XL и XXL будут в самый раз владельцам универсальных модемов и роутеров. Выбрав подходящую опцию, постоянные пользователи интернета смогут без труда скачивать видеофайлы, архивы фотографий и другой "тяжелый" контент, играть в онлайн-игры или решать профессиональные задачи - не только дома или в офисе, но и везде, где есть мобильный интернет. Владельцы устройств с поддержкой 4G (модемы, планшеты, роутеры) получают дополнительное преимущество - доступ к сети на скоростях 4G (до 50 Мбит/сек) при подключении на тарифные опции "Интернет XL" и "Интернет XXL".
Подключить новые тарифные опции смогут как нынешние, так и новые клиенты оператора.
Новая система тарифных опций будет единой для всех регионов Поволжья. Самый демократичный вариант доступа через 3G - всего за 110 руб. в месяц, а для 3G/4G - 590 руб. в месяц.
Подробные условия тарифных опций можно уточнить на сайте www.megafon.ru
Последние комментарии
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.
... хочу поделиться ИННОВАЦИЯМИ ПРОЛЁТНОГО ТРАНСПОРТА - с КЕМ связаться ...