Самарский "Любимый магазин" и башкирская "Матрица" объединяются в единую сеть

Самарские магазины местной сети "Любимый" и башкирской "Матрицы" объединяются в общую сеть, чтобы увеличить обороты общей компании - ООО "Любимый вкус", сообщают "Ведомости".

Компания будет владеть 30 магазинами общей площадью более 20 тыс. кв. м с общим оборотом около $55 млн в год.

"Идет объединение акционерного капитала на базе самарского филиала "Матрицы", - заявила генеральный директор и соучредитель самарской сети "Любимый магазин" (ООО "Торговый дом "Любимый") Светлана Вагнер, отказавшись сообщить подробности.

По словам владельца "Матрицы" Тимура Гизатуллина, окончательно размер долей совладельцев общего бизнеса будет определен в конце года - по результатам работы магазинов "Матрицы" и "Любимого".

Окончательно объединение завершится через три-четыре месяца. В начале следующего года часть магазинов "Любимого" останется работать под своим брендом, самые крупные будут работать под брендом "Матрица".

Последние комментарии

Юрий Пестриков 07 декабря 2025 10:28 Стало известно, какие БПЛА планирует выпускать в Тольятти "Транспорт будущего"

... хочу поделиться ИННОВАЦИЯМИ ПРОЛЁТНОГО ТРАНСПОРТА - с КЕМ связаться ...

Юрий Пестриков 06 декабря 2025 21:20 Стало известно, какие БПЛА планирует выпускать в Тольятти "Транспорт будущего"

... правительство Самарской обл выделило 5,3 млрд - потрем ручонками ... есть над чем работать - теперячя и транспорт будущего рассмотрим ... и на ТАКСИ ПЕРЕЛЁТНОЕ хватит ... и на ВСЕПОГОДНЫЕ путепроводы ...

Галина Овчинникова 28 ноября 2025 11:25 Инвесторы предлагают построить в Самаре канатную дорогу через Волгу

Канатная дорога в Рождествено не решает проблем, будет дорого и также будем зависеть от погоды, почему не воздушное метро, это намного актуальнее чем это метро в Южном городе. Канатная дорога в прошлом, в Нижнем Новгороде она не оправдывает себя. Город могу перепутать

Галина Овчинникова 28 ноября 2025 11:22 В Южном городе планируют построить станцию воздушного метро

Почему в Рождествено канатная дорога, она тоже зависит от погодных условий, почему не разорится на мост и там развивать инфраструктуру или метро подвесное, не нужна канатная дорога, она еще и дорогая будет

Елена Ертыбашева 27 ноября 2025 04:12 Кварталы Безымянки планируется отдавать под застройку с бонусом

Понятный механизм КРТ ? Вы серьёзно товарищ Грачев? Видимо по этому в суды люди ходят, остаивают свои права.Ваше модное слово КРТ ущимляет права обычных граждан, народ очнитесь! Вас скоро вышвернут на улицу заплатив копейки по решению суда. Присоединяйтесь к исковым в областном суде, отстаивайте свои права! Кроме вас это никто не сделает

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4