В Куйбышевском филиале ОАО "Федеральная пассажирская компания" стартовал проект по предоставлению услуги беспроводного доступа к сети Интернет (Wi-Fi). Испытания этого проекта проводятся в фирменном поезде №9/10 "Жигули" сообщением Самара – Москва, сообщает пресс-служба компании.
Сервис будет доступен владельцам ноутбуков, планшетов, мобильных телефонов и других устройств, поддерживающих Wi-Fi. Услуга предоставляется пассажирам бесплатно.
В рамках проекта в вагонах поезда был установлен комбинированный комплекс оборудования для спутниковой и 3G связи.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.