В пятницу, 30 ноября, в 14:00 в Самарском центре искусств начнется вечер Клуба почетных граждан Самарской области, сообщила президент Поволжского историко-культурного фонда Мария Серкова.
В ходе вечера, приуроченного к Году российской истории, будет показан документальный фильм "Григорий Аксаков", созданный кинематографистами Поволжского историко-культурного фонда.
На сцене Самарского центра искусств выступит государственный ансамбль песни и танца "Волжские казаки".
В праздничном мероприятии примут участие почетные граждане Самарской области. На вечере будут вручаться паспорта молодым гражданам Самары.
Последние комментарии
Жаль.
В какую цену будут пакетики с краской?)
а кто из "верхов" присутствовал на ауди и тайоте лэнд крузере? аж с тремя экипажами ДПСа. ироды...
Только, что вокальный ансамбль "Песни России" вернулся с фестиваля. Впечатления не забываемые. Радость общения с творческими людьми переполняет душу! Спасибо всем организаторам фестиваля!