В период по 31 декабря 2012 г. Самарский филиал ОАО "Ростелеком" предоставляет своим абонентам - физическим лицам возможность погасить имеющуюся по состоянию на 1 декабря 2012 г. задолженность за услуги связи без оплаты начисленных на сумму просроченной задолженности пени.
Произвести оплату задолженности за услуги ОАО "Ростелеком" можно посредством широкой сети терминалов самообслуживания, в подразделениях "Почты России", банковских отделениях и банкоматах, а также через сеть Интернет.
Напомним, что с ноября 2012 г. жителям Самарской области доступен сервис онлайн-оплаты услуг связи на сайте ОАО "Ростелеком" www.rt.ru. Чтобы быстро пополнить лицевой счет по любой услуге, клиенту необходимо зайти в раздел "Оплата по банковским картам" на сайте www.rt.ru. В специальных полях нужно ввести последние 10 знаков телефона (с кодом города), лицевого счета или логин услуги, а также сумму платежа, которая должна составлять не менее 50 руб. и не более 10 тыс. рублей. Далее на специальной странице оплаты вводятся реквизиты банковской карты VISA или MasterCard, со счета которой и будет списана сумма платежа.
Безопасность передаваемой информации обеспечивается с помощью современных протоколов и технологий, разработанных международными платежными системами.
Подробная информация об акции "В Новый год без долгов!", а также о способах оплаты услуг компании - на сайте www.samara.volga.rt.ru или по телефону 8-800-100-0-800.
Последние комментарии
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет