"Ростелеком" предлагает скидки на услуги для лояльных клиентов

"Ростелеком" в Приволжском федеральном округе предлагает участникам программы лояльности в течение 2013 года воспользоваться возможностью обмена накопленных баллов на скидки за услуги связи.

В перечень услуг, предусмотренных для скидок, входят широкополосный доступ в Интернет и дополнительные сервисы фиксированной телефонии. Кроме того, абоненты могут обменять накопленные баллы на скидку в размере 50% на абонентскую плату за пользование "Любимым местным номером" и "Любимым междугородным номером".
Участники программы лояльности могут также продолжить накапливать баллы в борьбе  за главный приз - поездку на Олимпийские игры 2014 года в Сочи в составе команды самых активных абонентов компании ОАО "Ростелеком". Победитель определится в каждом региональном филиале.
Баллы программы лояльности могут получить абоненты-граждане ОАО "Ростелеком" на территории обслуживания макрорегиона "Волга" в Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областях, Республиках Марий Эл и Мордовия, Удмуртской и Чувашской республиках. Для того, чтобы стать участником, нужно зарегистрироваться в Кабинете участника программы лояльности "Золотая лихорадка" по адресу: http://gold.volga.rt.ru. При регистрации в программе лояльности абоненту единовременно начисляется 50 баллов.
Также баллы участникам начисляются за пользование услугами связи, их своевременную оплату, в том числе и через внешние системы оплаты, подключение друзей и многое другое.
Программа лояльности "Золотая лихорадка" стартовала в июне 2012 года. Ее участниками стали более 270 тысяч абонентов.
Полная информация о Программе лояльности "Золотая лихорадка" и условиях участия в ней доступна по адресу: http://gold.volga.rt.ru.

Последние комментарии

Петр Югов 27 октября 2025 08:55 Сбербанк объявил режим работы 3-7 ноября

Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.

Yuriy Yuriy 24 октября 2025 15:24 "Маловато": застройщик — о средней стоимости жилья в Самаре

Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...

Артем Степаненко 11 октября 2025 23:35 Фрунзенский мост выведут к Южному шоссе многоуровневой развязкой: карта

За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово

Анатолий Илларионов 04 октября 2025 00:54 На основных улицах Самары планируют частично запретить парковку машин

Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.

Петр Югов 25 сентября 2025 09:32 "Стильно, модно, молодежно": зачем банки выпускают светящиеся карты

Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3