Виртуальный рэп-баттл компании "МегаФон" признан "лучшим проектом в Интернете и/или социальных сетях" региональной PR-премии "Серебряный Лучник - Самара".
Представленный на конкурсе "МегаФоном" оригинальный рэп-баттл "Качай и говори" назван так же, как тарифная опция для активных пользователей мобильного интернета и связи. Главной составляющей проекта стали онлайн-соревнования между представителями рэп-направления на площадке тематической группы "ВКонтакте". Треки участников оценивало компетентное жюри - представители звукозаписывающих студий из крупных городов Поволжья. Рэпер, набравший большего всего голосов, получил планшетный компьютер от "МегаФона".
"МегаФон" побеждает в "Серебряном Лучнике" уже третий год подряд, - говорит директор по связям с общественностью Поволжского филиала компании "МегаФон" Елена Харитонова. - В этот раз мы представили очень смелый, инновационный по форме PR-проект. За время реализации "Качай и говори" в интернет-группу проекта вступило более 7 500 человек. Это говорит о том, что мы взяли на основу верный жанр музыки, любимый многими интернет-пользователями. "МегаФон" еще раз подтвердил статус инновационного лидера".
"Серебряный лучник" - это премия в области развития связей с общественностью, которая вручается уже в течение 16 лет. За это время в конкурсе на соискание высшей профессиональной PR-награды было выдвинуто более 1 700 проектов со всей России. В 2012 году на региональном этапе премии в Самарской области участвовали 40 проектов. Работы оценивало жюри, в состав которого вошли ведущие специалисты в области связей с общественностью в регионе и России: руководитель департамента информационной политики Самарской области Сергей Филиппов; начальник управления по связям с общественностью и СМИ ОАО "Волжская ТГК" Владимир Громов; исполнительный директор ООО "СамараИнформ" Сергей Силантьев; председатель правления РФСМП "Молодежь Воронежа XXI века", президент премии RuPoR (Воронеж) Геннадий Шаталов; исполнительный директор Национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник" (Москва) Надежда Явдолюк.
Последние комментарии
... хочу поделиться ИННОВАЦИЯМИ ПРОЛЁТНОГО ТРАНСПОРТА - с КЕМ связаться ...
... правительство Самарской обл выделило 5,3 млрд - потрем ручонками ... есть над чем работать - теперячя и транспорт будущего рассмотрим ... и на ТАКСИ ПЕРЕЛЁТНОЕ хватит ... и на ВСЕПОГОДНЫЕ путепроводы ...
Канатная дорога в Рождествено не решает проблем, будет дорого и также будем зависеть от погоды, почему не воздушное метро, это намного актуальнее чем это метро в Южном городе. Канатная дорога в прошлом, в Нижнем Новгороде она не оправдывает себя. Город могу перепутать
Почему в Рождествено канатная дорога, она тоже зависит от погодных условий, почему не разорится на мост и там развивать инфраструктуру или метро подвесное, не нужна канатная дорога, она еще и дорогая будет
Понятный механизм КРТ ? Вы серьёзно товарищ Грачев? Видимо по этому в суды люди ходят, остаивают свои права.Ваше модное слово КРТ ущимляет права обычных граждан, народ очнитесь! Вас скоро вышвернут на улицу заплатив копейки по решению суда. Присоединяйтесь к исковым в областном суде, отстаивайте свои права! Кроме вас это никто не сделает