Департамент строительства и архитектуры администрации Самары 15 февраля подал иск о расторжении муниципального контракта с ООО "Проектстройинновации". Также ведомство настаивает на взыскании с компании 6,8 млн руб. неустойки и штрафа, пишет "Самарское обозрение".
19 февраля 2012 г. был проведен открытый аукцион на выполнение строительно-монтажных работ на территории набережной (Первомайский спуск). На установку пандусов и подъемных устройств для инвалидов департамент финансов готов был выделить 10,9 млн рублей.
Всего на аукцион было подано 19 заявок, а победу одержала компания "Проектстройинновации", согласившаяся выполнить работы за 9,1 млн рублей. Завершить строительство подрядчик должен был к сентябрю 2012 года.Однако условия договора выполнены не были, и департамент контракт с компанией расторг.
Согласно данным "СПАРК-Интерфакса", фирма принадлежит Владимиру Владимирову. Основным видом деятельности ООО является строительство зданий и сооружений. Ранее компания неоднократно принимала участие в аукционах на выполнение госзаказов.
Последние комментарии
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.
... хочу поделиться ИННОВАЦИЯМИ ПРОЛЁТНОГО ТРАНСПОРТА - с КЕМ связаться ...