"Билайн" расширяет линейку доступных брендированных смартфонов

Самарский филиал ОАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") сообщает о старте продаж нового брендированного смартфона - "Билайн" Е600.

Стоимость оборудования - 2990 рублей при подключении к любому из тарифов группы "Все включено". 
Смартфон "Билайн" Е600 предназначен для тех пользователей, которым необходим полнофункциональный мобильный телефон по доступной цене. "Билайн" Е600 оснащен сенсорным 3,5-дюймовым экраном с разрешением 320*480 пикселей. Смартфон работает на базе операционной системы Android 4.0 и обладает расширенными возможностями для интернет-пользователей: мобильный доступ в Интернет, электронные средства общения, доступ в социальные сети, воспроизведение мультимедиа-файлов, чтение электронных книг и офисных документов, а также навигацию по GPS. Графический ускоритель позволяет использовать игры и приложения с 3D с графикой. Смартфон также оснащен камерой 3,2 мегапикселя, МР3-плеером и видеопроигрывателем. Может работать как Wi-Fi-роутер. Смартфон продается в двух цветовых вариантах - белый и черный.
Оптимальное соотношение качества и доступности смартфона продолжают тарифы линейки "Все включено", предлагаемые в комплекте с ним, - это пакетные предложения, которые включают голосовые услуги, SMS и безлимитный интернет с тем или иным порогом объема трафика, после которого снижается скорость. Главное преимущество этих пакетных предложений - в том, что они позволяют абоненту контролировать затраты и получать полный спектр услуг. Минимальная стоимость пакета - 300 рублей в месяц.
"Выводя на рынок новый смартфон под брендом "Билайн", мы расширяем линейку доступных девайсов и предоставляем нашим абонентам возможность оценить преимущества современных телекоммуникационных услуг по доступной цене. Наши пользователи получат легкий доступ к любимым интернет-ресурсам и сервисам, смогут воспользоваться специальными приложениями и выгодными тарифами от "Билайн", - говорит  директор по продажам на массовом рынке Приволжского региона Филипп Сапронов.
Смартфон продается в собственных офисах продаж, адреса которых можно узнать на сайте beeline.ru.

Последние комментарии

Афип Анапский 04 апреля 2026 10:32 Около Южного моста построят микрорайон на 40 тысяч человек: карта

Там сероводородом с КНПЗ, с толевого волокуша, с гокса на шоссейной канализацией --- вонища, плюс 24/7 загруженное шоссе с вонючим, неконтролируемыми развалюхами выбросы СО с машин....вонища , при бездействии департамента экологии и гаи

Афип Анапский 04 апреля 2026 10:29 Около Южного моста построят микрорайон на 40 тысяч человек: карта

Там сероводородом воняет у амбара с КНПЗ и с Лопатинской станции, а также с ГОКС-хранилища на шоссейной...а когда северный ветер _' дышите глубже с толевого завода тошнотворной химозой.... Вонь там!! Администрация региона НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ПО ЭКОЛОГИИ, СЕРОВОДОРОДОМ ТРАВЯТ, ПЕРВОЕ МЕСТО ПО ЭТОМУ ПО РОССИИ ЗАНЯЛИ ЗА 2025 ГОД ЛИДЕРЫ РОССИИ ПО ВЫБРОСАМ...говорит о чем то, в первую очередь о работе заботе администрации о гражданах...

Виктор Крамов 13 февраля 2026 08:46 CARCADE продлевает программу субсидирования на автомобили CHERY, TENET, OMODA, JAECOO, EXLANTIX и EXEED

Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.

Юрий Пестриков 06 февраля 2026 16:55 Стало известно, какие БПЛА планирует выпускать в Тольятти "Транспорт будущего"

... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .

Ишкирда Пиздундаева 25 января 2026 00:49 Глава самарского минстроя анонсировал строительство новых микрорайонов

А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 1 2 3