По данным российского сервиса онлайн-бронирования отелей Oktogo.ru, Самара вошла в топ-10 российских городов для событийного туризма по летним бронированиям-2013. Как сообщает портал, именно событийные фестивали и праздники позволили небольшим городам России увеличить въездной турпоток в среднем в два раза за последние годы.
8 июня в Самарской области в пятый раз при поддержке регионального правительства прошел крупнейший отечественный фестиваль "Рок над Волгой", собравший рекордное количество зрителей - почти 700 тыс. человек .
С 4 по 7 июля на Федоровских лугах пройдет международный фестиваль авторской песни - Грушинский фестиваль, который в этом году отмечает почетный юбилей - 40 лет.
Также в десятке представлены такие города, как Суздаль, Кострома, Ярославль, Ростов Великий, Переславль-Залесский, Елабуга, Пермь, Тверь и Смоленск.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.