В среду, 4 сентября, на ул. Галактионовской, 58 в Самаре горел автомобиль Mercedes, сообщает ГУ МЧС по Самарской области.
К месту пожара прибыли 13 огнеборцев и две единицы основной пожарной техники. Они ликвидировали огонь за семь минут.
Причина возникновения пожара и ущерб от него устанавливаются.
Всего за минувшие сутки в Самарской области зарегистрировано шесть пожаров. На загорания пожарные подразделения выезжали 35 раз, на ложные вызовы - 14 раз. При проведении работ по ликвидации пожаров обнаружено тело погибшего человека, эвакуировано восемь человек.
Последние комментарии
На этом кране не было ни одного прибора безопасности , куда смотрит гостехнадзор Самарский?
Никто его не тушил. Я от начала до конца смотрел. Он очень высокий. Пожарные не достанут, а подниматься никто не будет. У меня видео есть.
Холодильники горят каждый день. В Челябинске в этот же день горело два холодильника. Они будут гореть и люди будут гибнуть пока не будет запрежено использование взрывоопасного изобутана и не вернуться к использованию старого проверенного фреона R-12. Который был опасен только с тем, что холодильники с ним работали по 30-40 лет не ломаясь.
Я видела это был не пожар, а взрыв
Вещи никакие не горели! Виноваты газовики , которые сделали все не так как нужно , и тянут время на замену !! И произошло все из-за котла который вспыхнул !