В Поволжском банке Сбербанка России 100% руководителей VIP-офисов и клиентских менеджеров "Сбербанк1" получили аттестаты Федеральной службы по финансовым рынкам серии 1.0.
Аттестат ФСФР, который сегодня выдает Центральный банк Российской Федерации, является официальным государственным документом для специалистов финансовой сферы. Для его получения необходимо сдать базовый экзамен, состоящий из 1,5 тыс. вопросов в сфере макроэкономики, права, бухгалтерии, финансовой математики, статистики, налогов, рынка ценных бумаг и даже теории вероятности с математическим анализом. Всего существует семь серий аттестатов ФСФР, и все они имеют неограниченный срок действия. Их владельцы в зависимости от серии имеют право оказывать различные услуги – от брокерской и дилерской деятельности до управления накоплениями негосударственного пенсионного фонда.
"В крупнейших российских и зарубежных финансово-инвестиционных компаниях наличие у сотрудника аттестата ФСФР – это хороший "плюс", а для ряда должностей, как например, руководитель, контролер или финансовый консультант, – необходимое условие при приеме на работу. По сути, аттестат ФСФР является подтверждением полученных профессиональных знаний в области финансов, рынка ценных бумаг и инвестиций на государственном уровне, – отмечает председатель Поволжского банка Владимир Ситнов. – В нашем банке руководители VIP-офисов, как и клиентские менеджеры, имеют высокий уровень подготовки и профессиональной компетентности. Полученные аттестаты ФСФР еще раз это доказывают".
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.