"Крылья Советов" могут определиться с подписанием правого защитника Фелисио Форбса в среду, 18 сентября. Об этом сообщил гендиректор "КС" Денис Маслов на своей странице клубного сайта.
"Решение по нему, скорее всего, будет принято в среду", - написал Маслов.
Напомним, 22-летний защитник прибыл на просмотр в "Крылья" в начале сентября. Форбс является воспитанником клуба "Герта". У футболиста, выступавшего за юношескую и молодежную сборные Германии, есть еще и гражданство Коста-Рики. На профессиональном уровне он выступал за "Нюрнберг", "Карл Цейсс" (Йена) и "Рот-Вайс" (Оберхаузен).
Форбс является свободным агентом, и это дает ему возможность рассчитывать на трудоустройство после закрытия трансферного окна.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.
Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.