Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области направит 18,5 млн руб. на установку барьерных ограждений на автодорогах общего пользования в 10 муниципалитетах региона. Объявлен соответствующий аукцион.
Поставить новые ограждения планируется в Борском, Волжском, Елховском, Исаклинском, Камышлинском, Кинельском, Кошкинском, Красноярском, Пестравском, Сергиевском районах.
Согласно конкурсной документации, высота ограждения должна быть не менее 0,75 м, но не более 1,10 м. На обочине автодороги барьеры должны стоять на расстоянии 0,50-0,85 м от бровки земляного полотна.
Заявки принимаются до 23 октября, аукцион пройдет 28 октября.
Последние комментарии
Какого года?
Согласна с главой Куйбышевского р-на, что нам нужен ещё один мост к нам в р-он, Южный и Фрунзенская не справляються с потоком транспорта, а дополнительный мост и хорошая развязка разгрузит Южный мост, район расстраиваеться новыми домами и новый поток машин..
Хорошая новость.
ЗАЧЕМ??? Тупик в новосадовую где кроме мегасити ничего нет. пробки станут ещё больше потому что разъезжаться придется на сразу четыре направления. Дублёр и так широкого московского шоссе?? Может лучше просто трамвайные рельсы отреставрировать и поднять ему скорость по всему городу?
Ну хорошо, подъехали вы по новой дороге с тремя полосами к Ново-Садовой у Оврага и? Там стоит пробка, как вы будете поворачивать в город? Или там можно будет повернуть только направо? Тогда зачем нам такая дорога?