В начале октября в трех дошкольных учреждениях Новокуйбышевска - в детсадах "Ладушки", "Аленушка" и центре коррекции речи - открылись новые группы для детей с 3 до 7 лет, сообщает пресс-служба Поволжского управления министерства образования и науки. Подготовку к школе смогут получить еще 65 малышей.
На ремонтные работы муниципальный и областной бюджеты выделили более 5 млн рублей. Еще около 900 тыс. руб. было потрачено на закупку мебели, постельных принадлежностей, посуды, спортивного инвентаря, дидактических пособий, игрушек.
Последние комментарии
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
В области талантливых ребят достаточно много, такие мероприятия нужно поставить на поток.
Дело нужное. Хрупкий материал...
9 и 11классы не белеют?
Как показывает время, ничего эффективнее номерков на руке не придумали. Гоните директора, чему он современных детей научит, судя по организации набора в школу