Прием, приуроченный ко дню основания банка, прошел в Театре драмы им. М. Горького. На праздник были приглашены клиенты и почетные гости, представители СМИ, властных структур и регуляторов региона, топ-менеджеры и сотрудники банка.
Праздник начался с неформального общения и благотворительного аукциона. Аукцион КБ "Солидарность" организовал совместно с "Русфондом", сотрудничество с которым банк начал в сентябре этого года в рамках проекта "БлагоДарю".
В качестве лотов были представлены произведения искусства мастеров региона. По итогам аукциона часть средств, а это более 20 тыс. руб., отправилась в фонд на операции и лечение тяжелобольных детей.
По завершении аукциона гости были приглашены в зал театра на торжественную часть мероприятия.
Открыл официальную часть председатель совета директоров Алексей Титов: "Банк "Солидарность" сегодня достойно работает на благо своих клиентов, в интересах тех территорий, где мы ведем свою хозяйственную деятельность. Желаю клиентам, деловым партнерам банка, сотрудникам дальнейших успехов в бизнесе, новых идей и их скорейшей реализации, развития и движения вперед!"
Затем к гостям обратился президент ОАО КБ "Солидарность" Сергей Красильников. Он подчеркнул новый формат мероприятия, отметил успешную работу банка в этом году, поздравил клиентов, сотрудников и партнеров банка.
Депутат Самарской городской думы Александр Сачков поздравил банк и зачитал обращение от имени председателя гордумы Александра Фетисова: "Одним из приоритетных направлений деятельности банка является социальная ответственность. Надеюсь, что эта дата станет дополнительным стимулом для развития благотворительных проектов и покорения новых высот".
Руководитель бюро "Русфонда" в Самарской области Александра Черникова поздравила банк "Солидарность" с днем рождения и поблагодарила за активное сотрудничество и поддержку проектов фонда.
Завершился вечер водевилем "Беда от нежного сердца".
Последние комментарии
... хочу поделиться ИННОВАЦИЯМИ ПРОЛЁТНОГО ТРАНСПОРТА - с КЕМ связаться ...
... правительство Самарской обл выделило 5,3 млрд - потрем ручонками ... есть над чем работать - теперячя и транспорт будущего рассмотрим ... и на ТАКСИ ПЕРЕЛЁТНОЕ хватит ... и на ВСЕПОГОДНЫЕ путепроводы ...
Канатная дорога в Рождествено не решает проблем, будет дорого и также будем зависеть от погоды, почему не воздушное метро, это намного актуальнее чем это метро в Южном городе. Канатная дорога в прошлом, в Нижнем Новгороде она не оправдывает себя. Город могу перепутать
Почему в Рождествено канатная дорога, она тоже зависит от погодных условий, почему не разорится на мост и там развивать инфраструктуру или метро подвесное, не нужна канатная дорога, она еще и дорогая будет
Понятный механизм КРТ ? Вы серьёзно товарищ Грачев? Видимо по этому в суды люди ходят, остаивают свои права.Ваше модное слово КРТ ущимляет права обычных граждан, народ очнитесь! Вас скоро вышвернут на улицу заплатив копейки по решению суда. Присоединяйтесь к исковым в областном суде, отстаивайте свои права! Кроме вас это никто не сделает