Николай Меркушкин поздравил жителей Самарской области с Новым годом

Николай Меркушкин поздравил жителей Самарской области с Новым годом Николай Меркушкин поздравил жителей Самарской области с Новым годом
Фото:

Губернатор Самарской области Николай Меркушкин во вторник, 31 декабря, поздравил с наступающим Новым годом жителей региона.

"Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом - праздником, который вместе с радостью, светлыми надеждами, ожиданием счастливых перемен приходит в каждый дом, в каждую семью!" - отметил губернатор в своем поздравлении.

Он поделился своими ожиданиями от Нового года и напомнил о свершениях года уходящего. "Совсем немного времени остается до боя кремлевских курантов, которые начнут отсчет нового 2014-го. Уже скоро звуки гимна снова напомнят нам о единстве российского народа, о мощи и величии нашей державы. Это знакомое с детства волнующее ожидание создает удивительную, неповторимую атмосферу новогоднего праздника, заставляет вспомнить о минувшем и приоткрыть завесу будущего", - говорится в сообщении.

"Оглядываясь на год уходящий, мы вспоминаем о самом важном. Ведь у каждого из нас были свои успехи и неудачи, свои радости и победы. Для Самарской области 2013 год был годом напряженного труда и масштабных задач, годом стабилизации и укрепления позиций региона. Это был год созидания, который показал, что согласие и сплоченность помогают решать задачи любой сложности и строить самые смелые планы", - напомнил Николай Меркушкин.

Он также подчеркнул, что сейчас в регионе идет борьба с коррупцией и преступностью, строятся и ремонтируются дороги, благоустраиваются города. "Мы активно готовимся к чемпионату мира по футболу 2018 года. Нам вместе многое удалось сделать - и в экономике, и в социальной сфере региона. Но чтобы вернуть Самарской области лидерские позиции, улучшить жизнь каждого человека, нам предстоит работать еще больше, еще упорнее, с еще большей самоотдачей", - представил планы на будущее губернатор.

В его поздравлении также отмечается, как важно действовать сплоченно и сообща. "Очень важно, что мы слушаем и слышим друг друга. И я убежден: если каждый из нас будет честно делать свое дело, если все вместе мы будем преданно и верно служить нашему Отечеству, своей малой родине - у нас все получится", - уверен глава региона.

В адрес жителей губернии прозвучали слова благодарности от губернатора: "Хочу искренне поблагодарить вас за неравнодушие, понимание и поддержку, которую вы оказываете в решении наших общих задач. И все это - для достижения нашей общей цели: процветания Самарской области".

Как отметил Николай Меркушкин, Новый год традиционно считается семейным праздником. "Я хочу пожелать, чтобы ваши родные и близкие всегда были рядом, радовали и поддерживали вас! Пусть сбудутся все ваши надежды и мечты! Пусть вас всегда согревает любовь к дорогим вам людям, к родному дому, к нашей любимой России! От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира, добра и благополучия! С Новым годом, дорогие друзья!", - поздравил губернатор.

Последние комментарии

Аркадий Галицын 14 марта 2025 19:26 Вячеслав Федорищев заявил о возобновлении строительных работ на станции метро "Театральная"

Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻‍♂️

Елизавета Зее 27 января 2025 14:34 Правительство Самарской области будет судиться с крупнейшим концессионером

А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣

Артём Календарёв 16 ноября 2024 11:12 Вячеслав Федорищев принял решение о строительстве на 5-й просеке в Самаре новых объектов социальной инфраструктуры

Ещё горячая точка это ЖК Фаворит, школа 124 которая в 50 метрах к данному ЖК не относится по решению бывшего мэра. Помимо этого Рядом с ЖК есть большая территория где необходимо сделать сквер,инициативной группой дома был разработан макет сквера, но наши попытки пройти на инициативу в администрации промышленного района уперлись в ограничения и непонимание со стороны людей принимающих решение.

Сергей Морозов 29 июня 2024 19:07 Вячеслав Федорищев объявил конкурс на должность министра молодежной политики Самарской области

Ничего не меняется,нет штаты сокращать ,а он чиновников по новой,плодит

Ольга Викторовна 14 июня 2024 10:04 Вячеслав Федорищев обсудил с жителями Тольятти проблемные вопросы

Добрый день! Все конечно как бы решается, но почему от остановки Дом природы и конечной кольца Комсомольского района, по четной стороне, стоят бесконечные ларки, от них грязь и не убирается нечего, то ли остановка общественного транспотра или мусорка

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5