Крупный пожар в частном доме в Самаре ликвидировали 57 спасателей, сообщает ГУ МЧС по Самарской области.
В Кировском районе на ул. Берег реки Волга горел двухэтажный частный дом на площади 200 кв.м. К месту пожара прибыло 57 человек личного состава и 13 единиц техники. Возгорание ликвидировано за 40 минут. Причина его возникновения и ущерб устанавливаются.
Последние комментарии
На этом кране не было ни одного прибора безопасности , куда смотрит гостехнадзор Самарский?
Никто его не тушил. Я от начала до конца смотрел. Он очень высокий. Пожарные не достанут, а подниматься никто не будет. У меня видео есть.
Холодильники горят каждый день. В Челябинске в этот же день горело два холодильника. Они будут гореть и люди будут гибнуть пока не будет запрежено использование взрывоопасного изобутана и не вернуться к использованию старого проверенного фреона R-12. Который был опасен только с тем, что холодильники с ним работали по 30-40 лет не ломаясь.
Я видела это был не пожар, а взрыв
Вещи никакие не горели! Виноваты газовики , которые сделали все не так как нужно , и тянут время на замену !! И произошло все из-за котла который вспыхнул !