Четыре магистранта СГАУ - Елизавета Ветрова, Сергей Кравченко, Максим Червяков и Маргарита Хлебникова - победили в очном туре конкурсного отбора на стипендию Благотворительного фонда Владимира Потанина.
Победители будут получать ежемесячную стипендию в размере 15 тыс. руб. в месяц со второго семестра учебного года и до окончания обучения в магистратуре.
Стипендиаты также примут участие в Школе фонда, где смогут представить волонтерский проект и выиграть грант на его реализацию.
Всего в 2014 г. 300 победителей.
Последние комментарии
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
В области талантливых ребят достаточно много, такие мероприятия нужно поставить на поток.
Дело нужное. Хрупкий материал...
9 и 11классы не белеют?
Как показывает время, ничего эффективнее номерков на руке не придумали. Гоните директора, чему он современных детей научит, судя по организации набора в школу