Губернатор Самарской области Николай Меркушкин вручил награды победителям регионального конкурса "Профессионал года"

В номинации "Лучший работник в пищевой и перерабатывающей промышленности" победителем был признан главный технолог ООО "Производственная компания "Фабрика качества" Сергей Иванов.

Конкурс "Профессионал года" доказал очевидное: лучшую продукцию губернии делают ее лучшие люди. Чествование победителей прошло 30 апреля в Самарском областном театре оперы и балета. Около 100 лучших профессионалов губернии получили в тот день государственные и региональные награды от главы региона.

Региональный конкурс "Профессионал года", организованный по инициативе губернатора Самарской области Николая Меркушкина, проходит в губернии второй раз. А вот его направление "Агропромышленный комплекс" было объявлено в этом году впервые. Участие в нем приняли более 60 лучших специалистов АПК Самарской области. Конкуренция между участниками была жесткой, а условия конкурса - строгими: учитывались показатели производительности труда номинантов, отсутствие рекламаций по качеству произведенной продукции и профессиональной деятельности, личный вклад в разработку и внедрение новых видов продукции и технологий, организационная работа на предприятии.

Победа в номинации "Лучший работник в пищевой и перерабатывающей промышленности" была присуждена Сергею Иванову, главному технологу ООО "Производственная компания Фабрика качества".

"Я благодарю за эту высокую награду, получить ее почетно и очень приятно, - сказал Сергей Иванов на церемонии награждения. - Но считаю, что победа в этом конкурсе - не только моя личная заслуга, но и всего коллектива "Фабрики качества". Получение этой награды стимулирует нас и дальше ежедневно прилагать усилия, чтобы Самарская область могла всегда по праву гордиться нашей продукцией".

"Победа Сергея Валерьевича в этом конкурсе - не случайность, - убежден Олег Кузичкин, руководитель ГК "Фабрика качества". - Это заслуженное признание его высоких профессиональных качеств, которые он проявляет на протяжении всего нашего сотрудничества. Я считаю, что "Фабрике качества" с главным технологом действительно повезло".

Сергей Иванов уже почти 12 лет работает главным технологом "Фабрики качества". Вполне закономерно, что крупнейшим мясоперерабытавающим предприятием региона "Фабрика" стала именно в те годы, когда ее производство возглавил Сергей Иванов. Командой технологов под руководством Иванова за эти годы были внедрены новейшие технологии, в том числе уникальные, аналогов которым нет в России. Сегодня "Фабрика" ежедневно отгружает своим потребителям более 100 тонн колбасной продукции, которая отправляется в десятки городов нашей страны.

Жюри конкурса высоко оценило не только профессиональные качества главного технолога "Фабрики качества" Сергея Иванова, но и его роль в подготовке к работе на ежегодных агропромышленных выставках и форумах, где компания представляет самарский агропром. Год, по итогам которого Сергей Иванов был признан лучшим работником в пищевой и перерабатывающей промышленности, был для "Фабрики качества" особенно урожайным на награды: 6 золотых медалей на Поволжской агропромышленной выставке, 10 золотых медалей и главная награда выставки на крупнейшем российском агрофоруме "Золотая осень" в Москве, 16 золотых медалей на международной выставке "Зеленая неделя" в Берлине.

"Эта победа - признание заслуг всего нашего трудового коллектива, - считает Олег Кузичкин. - И еще один повод для гордости за проделанную нами работу. Я рад, что ее высокая оценка профессиональным сообществом совпадает с выбором потребителей".

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Дмитрий Лакоценин 27 июня 2023 09:10 Губернатору Дмитрию Азарову представили нового самарского природоохранного прокурора

Ну что посмотрим. Окажем помощь и оценим работу данного кадра. Пока не знаком...

Дмитрий Лакоценин 22 июня 2023 12:12 Самара 22 июня присоединилась к Всероссийской акции "Минута молчания"

Скорбим... тяжелый день для Россиян...

Илья Груздев 05 июня 2023 14:05 Губернатор выступил с Посланием, Валентина Матвиенко посетила Самару, в регионе открылся фонд "Защитники Отечества"

Матвиенко, за поддержку области, громадная благодарность!

Дмитрий Лакоценин 22 марта 2023 11:57 Губернатор Дмитрий Азаров встретился с депутатом Госдумы Владимиром Кошелевым

Такие Кадры... решают Усе....

Yuri Moiseev 25 апреля 2022 07:46 Дмитрий Азаров поручил разработать комплекс мер поддержки для дачников Самарской области

Надо разрешить держать птицу на дачных участках. Очень поможет многим дачникам!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1