Николай Меркушкин ознакомился с работой универсального спорткомплекса в селе Кротовка

Николай Меркушкин ознакомился с работой универсального спорткомплекса в селе Кротовка Николай Меркушкин ознакомился с работой универсального спорткомплекса в селе Кротовка
Фото:

В пятницу, 16 мая, Николай Меркушкин находится с рабочим визитом в Кинель-Черкасском районе губернии. Глава региона, приняв участие в открытии легкоатлетической эстафеты в селе Кротовка, посетил универсальный спортивный комплекс "Школа бокса им. В.И. Сапрунова".

Комплекс был построен благодаря частным инвестициям. В 2005 г. руководитель ОАО "Жигулевское пиво" Юрий Сапрунов выделил средства на ремонт здания и на приобретение необходимого спортивного оборудования. Он и провел экскурсию по комплексу для губернатора.

Как пояснил Сапрунов, сейчас в УСК имеются условия для занятия многими видами спорта: футболом, волейболом, баскетболом, теннисом и, конечно, боксом. Николай Меркушкин высоко оценил уровень комплекса, пообщался с юными спортсменами. Одному из самых маленьких боксеров губернатор подписал на память боксерские перчатки и пожелал в будущем стать чемпионом мира.

Стоит заметить, что сейчас в УСК проходят открытые соревнования Кротовки по боксу памяти легендарного кротовского учителя Евгения Дерягина. В момент визита главы региона проходил показательный бой между боксерами-профессионалами Айком Шахназаряном и Егором Бакулиным.

Николай Меркушкин интересовался у Юрия Сапрунова планами развития универсального спорткомплекса. Как пояснил Сапрунов, в ближайших планах - строительство при УСК гостиницы на 70 мест для лучшей организации соревнований любого уровня.

В планах визита губернатора в село посещение местного храма, а завершится визит Николая Меркушкина знакомством с агропромышленным комплексом Кинель-Черкасского района.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Дмитрий Лакоценин 27 июня 2023 09:10 Губернатору Дмитрию Азарову представили нового самарского природоохранного прокурора

Ну что посмотрим. Окажем помощь и оценим работу данного кадра. Пока не знаком...

Дмитрий Лакоценин 22 июня 2023 12:12 Самара 22 июня присоединилась к Всероссийской акции "Минута молчания"

Скорбим... тяжелый день для Россиян...

Илья Груздев 05 июня 2023 14:05 Губернатор выступил с Посланием, Валентина Матвиенко посетила Самару, в регионе открылся фонд "Защитники Отечества"

Матвиенко, за поддержку области, громадная благодарность!

Дмитрий Лакоценин 22 марта 2023 11:57 Губернатор Дмитрий Азаров встретился с депутатом Госдумы Владимиром Кошелевым

Такие Кадры... решают Усе....

Yuri Moiseev 25 апреля 2022 07:46 Дмитрий Азаров поручил разработать комплекс мер поддержки для дачников Самарской области

Надо разрешить держать птицу на дачных участках. Очень поможет многим дачникам!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1