Николай Меркушкин: "Самарский филиал "Почты России" - один из лидеров в своей отрасли"

В воскресенье, 13 июля, исполняющий обязанности губернатора Самарской области Николай Меркушкин поздравил работников почтовой службы Самарской области с профессиональным праздником - Днем российской почты.

"Этот праздник значим не только для самих почтовиков, но и для всех, кто пользуется услугами почтовой связи, которая, несмотря на все достижения современной техники, продолжает оставаться самым доступным массовым средством общения", - говорится в поздравлении.

Глава региона напомнил, что cамарский филиал "Почты России" - один из лидеров в своей отрасли. 760 отделений почтовой связи по всей области предоставляют более 80 видов почтовых, финансовых, рекламных услуг для населения и корпоративных клиентов.

"Работники почты постоянно расширяют сферы деятельности, внедряют современные телекоммуникационные технологии и новые подходы в обслуживании клиентов, повышают качество предоставляемых услуг, - отмечает руководитель области. - Сегодня идет активная работа по сохранению и развитию сети почтовой связи, реконструируются почтовые отделения. И это приносит свои результаты. Увеличение спроса жителей Самарской области на услуги почты подтверждается ростом объема почтовых отправлений, а также увеличением прибыли самарского филиала".

Николай Меркушкин поблагодарил почтовиков за непростой и очень важный повседневный труд.

Последние комментарии

Аркадий Галицын 14 марта 2025 19:26 Вячеслав Федорищев заявил о возобновлении строительных работ на станции метро "Театральная"

Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻‍♂️

Елизавета Зее 27 января 2025 14:34 Правительство Самарской области будет судиться с крупнейшим концессионером

А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣

Артём Календарёв 16 ноября 2024 11:12 Вячеслав Федорищев принял решение о строительстве на 5-й просеке в Самаре новых объектов социальной инфраструктуры

Ещё горячая точка это ЖК Фаворит, школа 124 которая в 50 метрах к данному ЖК не относится по решению бывшего мэра. Помимо этого Рядом с ЖК есть большая территория где необходимо сделать сквер,инициативной группой дома был разработан макет сквера, но наши попытки пройти на инициативу в администрации промышленного района уперлись в ограничения и непонимание со стороны людей принимающих решение.

Сергей Морозов 29 июня 2024 19:07 Вячеслав Федорищев объявил конкурс на должность министра молодежной политики Самарской области

Ничего не меняется,нет штаты сокращать ,а он чиновников по новой,плодит

Ольга Викторовна 14 июня 2024 10:04 Вячеслав Федорищев обсудил с жителями Тольятти проблемные вопросы

Добрый день! Все конечно как бы решается, но почему от остановки Дом природы и конечной кольца Комсомольского района, по четной стороне, стоят бесконечные ларки, от них грязь и не убирается нечего, то ли остановка общественного транспотра или мусорка

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3