ОНФ провел расширенное заседание регионального штаба

Активисты Общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию" в Самарской области 25 ноября провели расширенное заседание регионального штаба. Сопредседатели регионального штаба Виктор Сойфер, Павел Ожередов, Регина Воробьева рассказали присутствующим об участии самарской делегации во втором "Форуме действий" в Москве.

Особое впечатление на участников форума произвела встреча с президентом России в третий день работы форума ОНФ. По мнению Виктора Сойфера, президент заинтересован в прямом и открытом диалоге с обществом. В этом смысле Общероссийский народный фронт служит реальным каналом "обратной связи" активной части гражданского общества.

Павел Ожередов работал на дискуссионной площадке по импортозамещению, где активно обсуждалась возможность развития производств,  подвергшихся санкциям со стороны стран Запада, в очень короткие сроки - буквально в течение двух-трех лет.

Регина Воробьева высоко оценила патриотический дух Форума, его консолидирующую роль для Общероссийского народного фронта. Регионы смогли поделиться опытом, сверить свои планы с общероссийской повесткой дня движения.

Делегатов вдохновили слова президента о том, что Народный фронт действительно стал примером гражданской активности и гражданского контроля. Активисты Народного фронта объединили неравнодушных людей вокруг очень сложных задач, решение которых невозможно без совместных усилий государства и всего общества.

Затем участники расширенного штаба заслушали итоги работы регионального отделения Народного фронта за год.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Дмитрий Лакоценин 22 марта 2023 12:05 Самарская область присоединилась к акции "Рисуем Победу"

Патриотика хорошее дело. Главное не загубить порыв.

Николай Николаевич 06 октября 2021 10:14 В Самарской области утвердили народную программу "Единой России"

программа принята и забыта , что что а обещать они умеют ! только вот выполнять не спешат !

Николай Николаевич 06 октября 2021 10:12 "Единая Россия": Комплексное развитие сферы образования и мер поддержки учителей - приоритетная задача партии

Ну столько Лапши , теперь наверное макароны подорожают ))))

Дмитрий Задунайский 12 августа 2021 03:52 Единороссы разъяснили, как жителям Самарской области получить компенсацию расходов на вывоз ТКО

Какие хитрожопые едрососы! коммунисты судились судились за отмену этого постановления Азарова, ничего не получилось, а эти заботливые защитники предложили компенсацию и Азаров поддержал, и ещё так вовремя прямо на кануне выборов в государственную думу. Если бы у меня не было мозгов и понимания того, что происходит, я бы наверное сразу побежал голосовать за едрососов.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30