Самарские школьники победили сразу в трех номинациях всероссийского фестиваля "ТЕЛЕКЛАСС"

Самарские школьники победили сразу в трех номинациях Всероссийского фестиваля "ТЕЛЕКЛАСС". В номинациях "Доброта спасет мир", "Телеурок", "Школьные новости" победу одержали ученики самарской гимназии №1, сообщили в городской администрации. 

Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится 10 декабря в Саратове. Во время подведения итогов запланирована прямая видеоконференцсвязь с Самарой, Санкт-Петербургом, Новосибирском и Нижним Новгородом. Трансляцию видеосвязи в Самаре проводит компания "ТрансТелеком". Начало мероприятия 10 декабря в 12:00 по адресу: Московское шоссе, 4а – офис-центр Sky City.

Напомним, что 16 школ из 31 города России приняли участие во всероссийском фестивале телевизионного творчества школьников "ТЕЛЕКЛАСС". Мероприятие организовано Ассоциацией городов Поволжья и проходило в сентябре – декабре текущего года. На суд жюри было вынесено 710 видеороликов по девяти номинациям.

Последние комментарии

Фима Кац 01 марта 2016 08:44 В Тольятти с марта начнут принимать на работу подростков

Прекрасный почин. Детей в работу, а родителей за ворота... Браво.

Владислав Лихачев 29 июня 2015 16:13 Поволжский банк: "iВолга 2015" - значимое мероприятие для будущего страны"

Многоуважаемые коллеги! Полагаю, что пресс-релиз составлен не совсем корректно. Из-за неполноты информации у читателя может создаться ошибочное впечатление, что грантовая поддержка 5-ти проектам на сумму 1 млн рублей тоже оказана Сбербанком. Однако гранты предоставляются Фондом развития гражданского общества (г. Нижний Новгород). Поволжским же банком Сбербанка России была оказана помощь смене "Ты—предприниматель" в существенно меньшем объеме, а также предоставлены призы для I фестиваля молодежных театров ПФО на "iВолге" и смены "Спортивная молодежь...", за что мы весьма признательны коллективу Сбербанка России—партнера форума.

Ekaterina Dronova 04 июня 2014 08:13 В Самаре откроется тайм-кафе "Точка перезагрузки"

а как работает это тайм-кафе? и какова стоимость времени там? ведь в тайм кафе, вроде как, за время платят. и что там интересного не в день открытия? просто своеобразная ярмарка вакансий меня не очень интересует. или смысл как раз и есть в том, чтобы платить деньги, чтобы какое-то время неформально пообщаться с бизнес-экспертами? ну и по описанию место больше похоже на коворкинг чтоли. и да, в Самаре уже тьма тайм-кафе, так что оно явно не первое.

николай ЖИЛЬЦОВ 24 мая 2014 05:16 В Октябрьске пройдет фестиваль социальных и культурных проектов "Мост"

НЕ СТЫДНО! МОСТ КАК НЕДЕЛЮ НАЗАД ПРОШЁЛ. А ИНФА ВСЁ ВИСИТ. НЕПРИЯТНО ЧИТАТЬ О ТОМ, ЧТО УЖЕ ПРОШЛО.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4