САМАРА. 9 ИЮЛЯ. ВОЛГА НЬЮС. Кандидатуру Дмитрия Азарова направят на согласование в Генсовет. Такое решение было принято в пятницу, 9 июля, на заседании президиума регионального политического совета Самарского регионального отделения партии «Единая Россия».
Президиум утвердил итоги предварительного внутрипартийного голосования, сообщает пресс-служба Самарского регионального отделения ЕР.
Напомним, с 3 по 16 июня в реготделении состоялись праймериз по определению кандидатов для последующего выдвижения на должности глав и депутатов представительных органов муниципальных образований. В период с 3 июня по 8 июля внутрипартийное голосование проходило по кандидатам на должности главы и депутатов думы города Самары.
12 июля состоится заседание регионального политического совета, в ходе которого планируется принять ряд решений, касающихся итогов праймериз. Прежде всего, будет назначена дата созыва региональной конференции партии «Единая Россия». Члены регполитсовета рассмотрят вопрос о направлении кандидатуры Дмитрия Азарова для выдвижения на выборах главы города Самары на согласование президиумом генсовета партии. Кроме того, на заседании регполитсовета обсудят вопрос о внесении кандидатур на должности депутатов думы города Самары на региональную конференцию для их последующего выдвижения на выборах.
Что касается муниципальных образований, то после официального старта избирательной кампании с 26 июля политсоветы местных отделений партии начнут выдвигать согласованных кандидатов на выборы в органы местного самоуправления Самарской области, которые состоятся 10 октября 2010 года.
Последние комментарии
А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣
А новый губернатор не в курсе какой бардак творится с программой КРТ ? Особенно в Промышленном районе.
Ещё горячая точка это ЖК Фаворит, школа 124 которая в 50 метрах к данному ЖК не относится по решению бывшего мэра. Помимо этого Рядом с ЖК есть большая территория где необходимо сделать сквер,инициативной группой дома был разработан макет сквера, но наши попытки пройти на инициативу в администрации промышленного района уперлись в ограничения и непонимание со стороны людей принимающих решение.
только в России пров***шийся чиновник, открыто попирающий права и интересы сограждан, становится уполномоченным по правам человека
Рудаков вполне сможет потянуть мэра