Губернатор Самарской области Николай Меркушкин вошел в лидирующую группу апрельского рейтинга влияния глав субъектов РФ.
Традиционное ежемесячное исследование проведено Агентством политических и экономических коммуникаций (АПЭК) и опубликовано ИА Regnum.
В первой тройке - мэр Москвы Сергей Собянин, глава Чечни Рамзан Кадыров и губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. Николай Меркушкин вошел в лидирующую группу рейтинга АПЭК "Очень сильное влияние".
Экспертный опрос, на результатах которого основано исследование АПЭК, проводится методом закрытого анкетирования. В апреле в нем участвовали 25 экспертов: политологи, политтехнологи, медиаэксперты, журналисты.
Последние комментарии
Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻♂️
А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣
Ещё горячая точка это ЖК Фаворит, школа 124 которая в 50 метрах к данному ЖК не относится по решению бывшего мэра. Помимо этого Рядом с ЖК есть большая территория где необходимо сделать сквер,инициативной группой дома был разработан макет сквера, но наши попытки пройти на инициативу в администрации промышленного района уперлись в ограничения и непонимание со стороны людей принимающих решение.
Ничего не меняется,нет штаты сокращать ,а он чиновников по новой,плодит
Добрый день! Все конечно как бы решается, но почему от остановки Дом природы и конечной кольца Комсомольского района, по четной стороне, стоят бесконечные ларки, от них грязь и не убирается нечего, то ли остановка общественного транспотра или мусорка