Трамвай новейшей модели "Метелица" производства завода Stadler Rail Group в белорусском г. Фаниполь в июне пройдет ходовые испытания в Самаре, сообщает пресс-служба компании.
Ранее трамвай проходил испытания в Москве, где за четыре месяца проехал более 10 тыс. км.
По данным сайта progorodsamara.ru трамвай уже находится в МУП "ТТУ г.о. Самара" в депо на ул. Полевой. Официальная же передача же "тестового" трамвая состоится в рамках Всероссийского конкурса профессионального мастерства водителей.
Проходить испытания в Самаре новый трамвай будет в течение полугода. По их результатам городские власти могут закупить не менее 30 единиц техники.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????