САМАРА. 15 ИЮЛЯ. ВОЛГА НЬЮС. В четверг, 15 июля, городская дума Самары утвердила изменения параметров бюджета на 2010 год. Доходы и расходы бюджета столицы региона увеличены на 120 млн рублей за счет поступлений от госпошлины.
САМАРА. 15 ИЮЛЯ. ВОЛГА НЬЮС. В четверг, 15 июля, городская дума Самары утвердила изменения параметров бюджета на 2010 год. Доходы и расходы бюджета столицы региона увеличены на 120 млн рублей за счет поступлений от госпошлины. Из них 60 млн рублей будет направлено на отрасль здравоохранения. Еще 27 млн рублей - на городское хозяйство. 6 млн рублей потратят на благоустройство города. Дефицит бюджета останется без изменений, сообщает корреспондент Волга Ньюс.
Последние комментарии
Очень интересно, что измениться.
С одной стороны в Самаре очень мало оригинальных зданий, а с другой - сданием начали заниматься, когда оно почит разрушено и почти ничего не стоит и требует огромных денег для восстановления. Как идея, у нас есть филиал Третьяковки, но есть ещё Эрмитаж с бесконечным количеством экспонатов в запасниках. Идеально было бы сделать из здания филиал Эрмитажа, например. На Третьяковку деньги получили, почему бы и здесь государству не поучаствовать
Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻♂️
А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣
А новый губернатор не в курсе какой бардак творится с программой КРТ ? Особенно в Промышленном районе.