В предстоящие дни в Самарскую область придут кратковременные дожди, сообщает сайт Приволжского УГМС.
В ночь на понедельник, 31 августа, ожидается кратковременный дождь. При скорости северо-западного ветра от 8 до 13 метров в секунду температура воздуха составит от 3 до 8 градусов тепла. Днем синоптики также прогнозируют кратковременные осадки. Ветер не изменит скорости и направления, а воздух прогреется до 12-17 градусов выше нуля.
Первый день осени, 1 сентября, также обещает быть дождливым. Осадки прогнозируются и ночью, и днем. В течение суток ожидается северо-западный ветер от 7 до 12 метров в секунду. Ночью температура воздуха составит от 3 до 8 градусов, на почве местами — около 0 °C. Днем столбик термометра поднимется до 14-19 градусов тепла.
В среду, 2 сентября, метеорологи предвещают относительно сухую погоду, осадков не ожидается. Ночью и днем будет дуть западный ветер со скоростью 5-10 метров в секунду. В темное время столбик термометра упадет до 5-10 градусов тепла, а днем воздух прогреется до 15-20 градусов.
Последние комментарии
Ответственность со златки снимется, если правдиво ответить на вопрос "откуда она взялась?"
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!