В Самарской области пройдёт областная общественная акция "Народное признание", в которой примут участие 13 кандидатов от Сызрани, сообщила пресс-служба ГК "Автокомпонент".
В номинации "Единство и успех" заявки подали АО "Производственная компания Автокомпонент Сызрань", ЗАО "Обувьпром", сызранская гимназия, центр социального обслуживания населения "Жемчужина".
"Героизм и мужество" - в качестве участников от Сызрани в этой номинации зарегистрировались седьмой отряд Федеральной противопожарной службы по Самарской области и Александр Ямолов - ветеран Великой Отечественной войны.
В номинации "Признание и уважение" представлена чемпионка мира по пауэрлифтингу среди инвалидов Ирина Демасова.
Воспитанница детского театра "Фреш" Татьяна Попова поборется за победу в номинации "Надежда и опора". Его руководитель Маргарита Клабукова - в номинации "В начале было слово". В той же номинации заявлен сызранский писатель Вячеслав Харитонов.
В номинации "Волжская жемчужина" Сызрань будет представлена бывшим директором детской художественной школы Николаем Садовским.
Член общественной организации "Союз Чернобыль" Юрий Яковлев и куратор проекта "Бессмертный полк" Олег Свинцов зарегистрировались в номинации "Гражданская инициатива".
Голосование за номинантов, по традиции, начнется в День народного единства, 4 ноября.
Награждение лауреатов акции состоится в декабре 2015 года. Каждому лауреату будет присвоено звание "Лауреат областной общественной акции "Народное признание" 2015 года" по соответствующей номинации с вручением именного диплома и памятного подарка.
Последние комментарии
Хороший разбор по срокам. Добавлю от себя то, что реально помогает не забыть последовательность работ: снимайте каждый этап на телефон, даже самый скучный. Прошлой весной я так документировал обрезку и подготовку грядок. Из накопленных кадров потом собрал короткий ролик-напоминание на следующий сезон — прогнал через https://facelessreels.video , он сам пишет закадровый текст и вшивает субтитры, снимать себя не нужно. Через год такой ролик оказался полезнее любых записей в блокноте: сразу видно, что и в каком порядке делал. Ещё момент по статье: про полив после обрезки часто забывают, а это как раз то, где новички теряют молодые побеги.
Ответственность со златки снимется, если правдиво ответить на вопрос "откуда она взялась?"
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???