Прокуратура Красноярского района провела проверку соблюдения ООО "Рыбторг-Самара" санитарных и экологических норм при производстве рыбной продукции. Об этом сообщают в областной прокуратуре.
В результате проверки выявили нарушения в обращении отходов I-IV классов опасности: отсутствовали паспорта на ртутные и люминесцентные лампы, смет с территории предприятия, жидкие отходы производства рыбной продукции. Не было специальных контейнеров для сбора мусора, а также договоров на утилизацию отходов.
Кроме того, специалисты выявили нарушения санитарных норм. У работников ООО "Рыбторг-Самара" отсутствовали санитарные книжки и спецодежда, не проводились лабораторные исследования рыбной продукции по показателям безопасности и т.д.
В отношении директора ООО "Рыбторг-Самара" и юридического лица возбудили дела об административных правонарушениях.
В результате рассмотрения дел судом и Управлением Роспотребнадзора по Самарской области директору ООО "Рыбторг-Самара" назначили штраф. Дела в отношении юридического лица ООО "Рыбторг-Самара" находятся на рассмотрении.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????