В понедельник, 21 декабря, в Самарском академическом театре оперы и балета губернатор Николай Меркушкин выступил с ежегодным посланием депутатам Самарской губернской думы и жителям региона.
Свою оценку посланию дал депутат Самарской губернской думы, главный врач тольяттинской городской клинической больницы №5 Николай Ренц.
"Мне кажется, послание - не только политический и экономический документ, - сказал он. - Это еще и своего рода эмоциональный, нравственный посыл. Губернатор говорил о том, что в предстоящем году нас ожидают трудности и сложности. И для их преодоления нам нужно сплотиться и действовать сообща. Я полностью согласен с этим высказыванием губернатора".
Николай Ренц также прокомментировал заявление главы региона о том, что есть люди, которые работают против интересов области: "Я не знаю наверняка, но могу предполагать, кому были адресованы эти слова. Думаю, у этих людей появится мысль по-другому посмотреть на ситуацию и изменить собственное поведение".
        
                            
                                
                                
                                
                                
                                
                                
                                
                                
                                
                                
                                
                                
                                
                                
                                
                                
                                
                                
Последние комментарии
мажоров на самообеспечение. они так и будут глумиться, о чем он с ними может говорить, у него зп как у них чаевые в рестике.
Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻♂️
А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣
Ещё горячая точка это ЖК Фаворит, школа 124 которая в 50 метрах к данному ЖК не относится по решению бывшего мэра. Помимо этого Рядом с ЖК есть большая территория где необходимо сделать сквер,инициативной группой дома был разработан макет сквера, но наши попытки пройти на инициативу в администрации промышленного района уперлись в ограничения и непонимание со стороны людей принимающих решение.
Ничего не меняется,нет штаты сокращать ,а он чиновников по новой,плодит