"Ростелеком" создал виртуальную частную сеть для самарской поликлиники №1

"Ростелеком" организовал виртуальную частную сеть (VPN, Virtual Private Network) для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская поликлиника № 1". Выделенный высокоскоростной канал передачи данных объединил локальные сети детской и взрослой поликлиник по адресам: ул. Тополей, 12 и ул. Молодежная, 4, в единую защищенную корпоративную сеть. На базе созданной инфраструктуры клиенту предоставлен доступ к сети Интернет.

VPN обеспечивает поликлиникам удаленный доступ к информационным системам, тем самым создаются условия для эффективной работы по формированию единой базы данных, ведению электронных медицинских карт пациентов, мониторинга состояния здоровья населения и др.

Современное технологическое решение на основе VPN гарантирует высокую степень защиты, надежность и безопасность хранения информации, что является одним из ключевых условий для учреждения, ведущего базы данных своих клиентов.

Надежный доступ в Интернет обеспечивает одному из крупнейших медицинских учреждений города, оказывающих первичную медико-санитарную помощь населению, решение комплекса задач по взаимодействию с пациентами. Так, на сайте учреждения осуществляется запись на прием к специалистам, установлена электронная очередь на медицинские исследования, ведется консультирование посетителей, информирование граждан о прохождении медосмотра и получении медицинских препаратов больными при хроническом течении заболевания.

Лечебное заведение не только обслуживает 65 000 жителей Промышленного района столицы губернии, но и является базой для подготовки студентов, интернов и клинических ординаторов. Компания сотрудничает с Самарской городской поликлиникой №1 с 2003 года, предоставляя услуги местной телефонной связи, теперь перечень услуг значительно расширен.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Анатолий Илларионов 28 мая 2014 10:11 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

Работать СМАРТС стал хуже технически последние пару лет. Постоянные проблемы со связью. Много раз попадал в неприятные ситуации из-за внезапной потери связи. Причём, в СМАРТС никто извиняться не собирался и не собирается.

Thought Mind 27 мая 2014 17:32 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

к сожалению да... "тонущий"... сам из СМАРТСа ушел когда деньги в российском роуминге "экспроприировали"...

Африкантова Екатерина 27 мая 2014 10:14 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

"тонущий" потому что оплатить кредиты СМАРТС не в состоянии, а ввязывается в авантюрный проект... против смартса ничего не имею-работает так же как и все сотовые операторы, на конкурентов не работаю и пользуюсь смартсом более 9 лет, правда только в самарской обл., в москве из-за роуминга можно попасть на кругленькую сумму, а про заграницу нечего и говорить...

Ivan Parshnev 26 мая 2014 17:37 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

Откуда информация от "тонущем" операторе? Работаете на конкурентов? Пользуюсь данным оператором больше 12 лет и всем доволен, ну, кроме роуминга )

Африкантова Екатерина 26 мая 2014 08:47 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

зная проблемы дорог в России, то интернет не скоро дойдет до всего населения страны, и второе как быть с базовыми станциями, которые работают в настоящее время и откуда интересно деньги у "тонущего", погрязнувшегося в кредитах, смартса???

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 1 2 3 4 5 6