В пятницу, 5 февраля, губернатор Самарской области Николай Меркушкин посетит Кошкинский район.
В ходе визита глава региона примет участие в открытии крупнейшего сельского учреждения образования. Проект этого учебного заведения был подготовлен еще в 2001 г., а стройка с перерывами шла 15 лет. О том, что строительство самого современного образовательного центра в селе Кошки завершено и в ближайшее время учебное заведение будет открыто, в своем послании депутатам Самарской губернской думы и жителям региона в декабре 2015 г. сообщил Николай Меркушкин.
Ожидается, что сегодня губернатор осмотрит учебные классы и спортивные сооружения новой школы.
Помимо этого, глава региона планирует осмотреть строящийся физкультурно-спортивный комплекс с ледовой площадкой "Победа".
Также губернатор ознакомится с работой предприятия ОАО "Маслосырзавод "Кошкинский".
Последние комментарии
Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻♂️
А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣
Ещё горячая точка это ЖК Фаворит, школа 124 которая в 50 метрах к данному ЖК не относится по решению бывшего мэра. Помимо этого Рядом с ЖК есть большая территория где необходимо сделать сквер,инициативной группой дома был разработан макет сквера, но наши попытки пройти на инициативу в администрации промышленного района уперлись в ограничения и непонимание со стороны людей принимающих решение.
Ничего не меняется,нет штаты сокращать ,а он чиновников по новой,плодит
Добрый день! Все конечно как бы решается, но почему от остановки Дом природы и конечной кольца Комсомольского района, по четной стороне, стоят бесконечные ларки, от них грязь и не убирается нечего, то ли остановка общественного транспотра или мусорка