Администрация Самары извещает о проведении публичных слушаний по внесению изменений в Правила застройки и землепользования. В частности, речь идет о смене зонирования кладбища "Сорокины Хутора".
Площадь участка составляет 3,7 тыс. кв. м. Предлагается изменить существующую зону Р-3 (зона природных ландшафтов) на зону ПК-1 (зона предприятий складов V-IV классов вредности).
Также предполагается сменить зонирование земельного участка тренировочной площадки на стадионе "Металлург" (ул. Строителей, 1). Изменения необходимы для ее реконструкции.
Предлагается существующие зоны Р-2 (зона парков, бульваров, набережных) и Ц-3 (зона предприятий обслуживания населения местного значения) изменить на зону Ц-4с (зона специализированного коммерческого использования объектов спортивно-зрелищного назначения).
Публичные слушания пройдут без сбора граждан. Свои мнения и отзывы самарцы могут направить в письменном виде в департамент градостроительства (ул. Галактионовская, 132).
Сбор мнений продлится с 24 апреля по 20 мая, заключение по результатам публичных слушаний будет опубликовано 26 мая.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.