Завершается подготовка к параду Победы, который состоится на площади Куйбышева 9 мая. Об этом сообщил заместитель начальника организации морально-психологического обеспечения 2-й гвардейской армии, подполковник Василий Лебедев.
В настоящее время военнослужащие тренируются на территории части в поселке Кряж. На следующей неделе репетиции будут проходить уже на площади Куйбышева.
По словам Василия Лебедева, вход на площадь в это время перекрывать не будут. Так что присутствовать на репетиции смогут все желающие.
В среду, 4 мая, а также в пятницу, 6 мая, она начнется в 19 часов. А в субботу, 7 мая, в 10:00 пройдет генеральная репетиция.
Последние комментарии
Вот это правильный конкурс. Люди должны видеть, чем занимается власть. Молодец Матвиенко. Вот только почему-то других чиновников подобные конкурсы не интересуют))
Кому нужны они?? Добавьте транспорт по Мичурина и по Масленникова!
Этих горе работников которые издеваются над военнослужащим, привлечь, к уголовной ответственности. А затем отправить на СВО. Чтобы прочувствовали через свои шкуры почем понюшка пороха.
И почему под информацией "Русская община Самары" запретили комментарии? Мнение людей не нужно?
Оооо, помогаю через этот фонд ❤️ Привет Ване, Кате и Насте 🙌🏻