В "Почте России" прокомментировали результаты проверок Роскомнадзора, который обнаружил, что письма из некоторых почтовых ящиков извлекают со значительной задержкой - от трех до 12 дней.
В региональном управлении Федеральной почтовой связи отмечают, что только из пяти ящиков в Самаре, Тольятти и Кинель-Черкассах выемка писем была осуществлена с нарушением установленных сроков. А доля корреспонденции, отправленной с нарушением сроков выемки, составляет лишь 0,0000044% от общего количества писем.
Причиной сбоев в самарском филиале "Почты России" называют напряженную ситуацию с распространением ОРВИ среди сотрудников почтовых отделений.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.