Решением мирового судьи 30-летнего жителя Сызрани привлекли к штрафу в 1 тыс. руб. за уклонение от уплаты 100-рублевого штрафа, назначенного ему за проезд на сцепке вагона поезда, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в пресс-службе Сызранского ЛО МВД России на транспорте.
Уклонявшегося от уплаты административного штрафа "зацепера" выявили во время оперативно-профилактического мероприятия "Должник".
При этой операции стражи порядка обнаружили еще трех человек, которые также уклонялись от оплаты ранее назначенных за разные нарушения штрафов. Материалы в их отношении направлены полицейскими Сызранского ЛО МВД РФ на транспорте по местам их жительства в Самарскую и Оренбургскую области, а также в Мордовию.
Последние комментарии
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно