В четверг, 22 марта, департамент образования Самары разослал письмо руководителям образовательных учреждений с рекомендацией о досрочных каникулах в связи с ростом заболеваемости гриппом и ОРВИ.
Минобразования региона на основе постановления главного санитарного врача по Самарской области рекомендовало школам досрочно распустить учащихся на весенние каникулы с 22 марта.
"Решение принимают руководители школ на основании рекомендации, - рассказала руководитель департамента образования Самары Лилия Галузина. - Рекомендуемая длительность каникул - не менее 10 дней".
Последние комментарии
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
В области талантливых ребят достаточно много, такие мероприятия нужно поставить на поток.
Дело нужное. Хрупкий материал...
9 и 11классы не белеют?
Как показывает время, ничего эффективнее номерков на руке не придумали. Гоните директора, чему он современных детей научит, судя по организации набора в школу